Hamburg

Anja Middelkamp

20359 Hamburg

amiddelkamp@friederbarth.de

+49 (0)40 39919398

 

https://www.friederbarth...


Martina Knobloch

Regerstraße 20

22761 Hamburg

mknobloch@friederbarth.de

 

https://www.friederba...


Frieder Barth

20359 Hamburg

fbarth@friederbarth.de

+49 (0)178 399 19 39

 

https://www.friederbart...

"Persönlichkeits-entwicklung führt zu einer klaren Haltung, Souveränität und Professionalität

im beruflichen Bereich."


Gaby Hinrichs

22085 Hamburg

ghinrichs@friederbarth.de

+49 (0)40 39919390 

 

https://www.friederbart...

"Persönlichkeits-entwicklung = Erkennen der eigenen Stärken und Talente, um diese bestmöglich für ein zufriedenes Leben zu nutzen."


Ines Janssen

20359 Hamburg

ijanssen@friederbarth.de

+49 (0)40 39919392

 

https://www.friederbart...

"Personalentwicklung steht für mich für glückliche und motivierte Mitarbeiter. Meine Antriebsfedern sind Leidenschaft und Visionen."


Stefanie Brandt

 20359 Hamburg

sbrandt@friederbarth.de

+49 (0)157 30 03 41 52 

 

https://www.friederbart...


Svea Bielert

20359 Hamburg

svea.bielert@itype.eu

+49 (0)4101 854 89 07

 

https://www.itype.eu...

"Entwicklung bedeutet, sich und seine Gedanken zu entwirren, Prägungen und Glaubenssätze loszulassen und mit den eigenen Stärken das Leben jeden Tag aufs Neue zu gestalten."